Любовь Чиненова

нужна ли копия трудовой книги заверенная работадателем, сейчас для подачи заявления на загран паспорт!???

загран паспорт

Танюшка

При подаче заявления на загранпаспорт Вам необходимо предъявить:
1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя и его ксерокопия
2. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта 2500 руб.
3. Копия трудовой книжки завереная по месту работы.
Можете подать заявление через портал госуслуг. Быстро и удобно.

Королева Сайта

Сдавала документы в октябре: паспорт +ксерокопия, одно заявление, заверенное работодателем, квитанция об уплате пошлины. Всё.

Дмитрий Дмитров

Давно не нужна, если заявление заверено по месту работы.. .