Илья Вуйко

могут ли конфисковать имущество если супруга в разводе с мужем?

11 месяцев они уже проживают вместе! За это время ее бывший муж набрал кредитов и теперь не может расплачиваться, но по прописке числится (она его не выписала) Что делать?

Никки Занудович

Если бывший супруг брал кредиты после расторжения брака, то отвечать он может только своим имуществом. Регистрация тут значения не имеет

Денис Махмутов

вряд ли но если часть площади по приватизации его. то могут это забрать жилую площадь.

Антон Титов

если то, за что конфискуют имущество, было нажито (уворованно, дадено, свиснуто, взято в кредит) когда вы были еще в браке, то да, могут. помните? "в любви и радости, в беде и в горе... " )))

Кристина

Продолжайте проживать вместе!

Лариса Скобелева

двуличный вопрос, не могу понять.

Екатерина Зверева

Они в разводе? То нечего бояться.

Гена

Бред! Пара объяснений от соседей, что он не проживает по месту регистрации и ни чего не опишут. Даже если и опишут, через суд можно вернуть.