Ирэн Ирэн

какой банк не обращаюсь мне отказывают в кредите ссылаясь у что меня плохая история в кредит до этого не разу не брал

убедительная просьба читайте внимательно вопрос

Эльмира Асаналиева

Кредитная история формируется не только по факту получения кредитов, но и по факту использования кредитных карт. Если Вы кредиты не брали и кредитных карт у Вас никогда не было, то скорее всего Вам отказывают в выдаче кредита не из-за плохой кредитной истории, а из-за того что у Вас нет никакой кредитной истории. Если это действительно так, то для получения кредита достаточно обратиться в один из банков для которых отсутствие кредитной истории заемщика не является основанием для отказа в выдаче кредита.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Майкопе. Если мое предположение верно, то в Майкопе сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://www.sber-banks.ru/maykop/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/maykop/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Оксана Исаева

Сделайте запрос в БКИ (бюро кредитных историй) , можете узнать много интересного... например, на Ваш паспорт были оформлены кредиты мошенниками...

Алексей

может кто то оформил по вашему методу на вас
http://otvet.mail.ru/question/70282167

Марина Павлова

Банки не говорят о причине отказа. Им не выгодно, чтобы клиенты об этих причинах много знали. Возможно, вы делаете что-то не то. Например, цель указываете, которая банку не нравится. Скиньте мне информацию, что вы пишите в анкете и в какие банки обращались, может быть, я что-то замечу.

Мария Евстафиади

Помогу сделать НБКИ за 500 рублей!! !
8-964-518-60-14 Сергей!

Мария Москвичева

часто отказывают в кредите тем, у кого нулевая история. попробуй обратись в нормальный банк, но не настолько раскрученный - например агросоюз, они там тебя с руками и ногами оторвут. очень крупные банки не хотят таких рисков по кредитной нулевой истории.

Анна Семенчук

Да, действительно, и с плохой кредитной историей можно взять деньги, надо только всё правильно делать, к примеру https://vk.com/public116582860

Елена Ромашкова

://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fcredito.moscow
попробуй этот сайт