Рамай

Можно ли проветить кредитную историю. Мне почему-то постоянно отказывают в кредите, хотя не брал ни разу!

а куда обращаться, напишите подробнее

Кристина Михайлова

Да, можно проверить. Стоимость около 1000 рублей.

Лена Потапова

а ты думаешь, что отказывают именно из-за Ки? если да то ты ошибаешься, там до хрена других факторов которые играю не маловажную роль.

Светлана Жильцова

Проверить можно, в любом поисковике вбейте проверка кредитной истории.

Если отказывают в кредите возьмите микрозайм.

Петр Чепурин

может зп маленькая или семья большая?

Михаил Лебедев

Скорее вопрос в доходе, нежели в КИ.

Ко
Котёнок

Скорее всего дело в том что кредитная история чистая. Банки сейчас не особо такие любят.
С такой КИ только в мфо. Например в Zaymigo

Ра
Рафаэль

Здесь credit-faq.com/49-moy-reyting.html можно узнать свою историю