Надежда

как исправить кредитную историю в хом креди, брал кредит но после просрочки все выплатил! Заранее спасибо!!!

Людмила Изюмская

никак, берите кредиты в других банках и пользуйтесь кредитками. например а потом уже смогут опять в хоум кредите дать (если это принципиально) . Лучше плохая кредитная история чем не какая.

Vadim Rusov

К сожалению кредитную историю не возможно исправить. Насколько мне известно банк Хоум кредит подаёт сведения в одно из самых крупных бки «Эквифакс Кредит Сервисиз».

Серег@ Костоглодов

Исправить не как. Вы можете получить кредит в другом банке, тем самым улучшить. Взяв кредит в другом банке, не допускайте просрочек. В БКИ (бюро кредитных историй) отображается вся информация о просроченных платежах. Если вы закроете новый кредит без просрочек, это будет + ив дальнейшем позволит другому банку правильно оценить свои риски и выдать вам кредит. Перед подачей заявки на кредит, обязательно проверьте кредитную историю

Анна Фомина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860