Светлана Шатохина

Ваши отзывы о банке хом кредит, хочу взять кредит . Заранее спасибо!

Кто сталкивался с банком хом кредит или работает там! Хочу взять кредит от 50 тыс. Ваше мнение!?

Sex

Бешенные проценты, Сумасшедшие!!!!

Наталья Решетова

Безумно высокие %, банк для отчаянных)) Если ки не испорчена, лучше взять в нормальном банке. Сбербанк например.

Ирина Пинчукова

очень внимательно читай кредитный договор. весь. от начала до конца.

Michael Hussey

я брала там кредит 3 года назад... всё им вернула и вот уже все 3 года они меня втягивают в новый кредит, присылают смс, письма и даже прислали банковскую карточку. хотела отозвать свои личные данные из их архивов не удалось... наверное так и будут надоедать....

Наталья Вега

Посмотри на график платежей, особенно на первые ежемесячные выплаты как гасится сумма основного долга и проценты на эту сумму. Пример, обязательный ежемесячный платеж может быть 5000руб в него входит частичное гашение суммы основного долга + начисленные проценты на них, где к примеру 1000 это сумма основного долга а 4000 руб это начисленные проценты. Это получается на 1000 руб начисляются проценты в сумме 4000, а это 400%. Стоит задуматься. . Обяснил тупо но стоит разобраться

Альбина

Внимательно смотри суммы на графиках платежей. На последней бумажке сумма может быть меньше, чем на остальных. И можешь нечаяно оплатить ее не последней (оторвал снизу и пустил в оплату) . Так может случайно появиться задолженность. Я сам на этом попался.

Сергей Папуша

% по кредиту выше среднего, неудобное погашение