Murat Bakiev

Можно ли взять технику в кредит в Каспий банке,без пенсионных отчислений?заранее спасибо

Кристина (Горохова)

В банке вы можете взять потребительский кредит, пенсионные отчисления к которому никакого отношения не имеют. А как и на что вы этот кредит потратите - это ваше личное дело.

Екатерина Васина

Не можно, а нужно! Вот здесь http://www.kazyna.kz/kredity/bez-otchislenij.html список всех доступных предложений, где не нужно платить пенсионные отчисления, а просто погашаете кредит согласно подписанным условиям.