Уколов Константин

что мне делать если я досрочно буду погосит кредит в каспии банке?

Maks Kudinov

предварительно увидоми письменно банк и тогда гаси.

Алена Новикова

Условия договора читай, некоторые банки штрафуют за досрочное погашение.
А так с деньгами паспортом и договором в банк.

Иван Думщиков

Беги))) А ты уверен что есть смысл его гасить досрочно?

Александр Иванов

Что делать? Взять паспорт деньги договор. Делать вам ничего не придётся, всё сделает банк, может даже премию дадут. Правильно, надо в новый год без долгов! Удачи!