White Sugаr

добрый день! взял авто кредит в сбере, хочу его погосить досрочно, см далее.

так вот что для этого потребуется? списание производится 1 числа, тоесть следующий платеж будет списан 01012013. я не хочу так долго ждать а хочу закоыть сейчас все. да и проблем меньше будет. потому что ьы в январе списали надо прийти в их первый рабочий день и иогда сказать что хочу все закрыть, другие есть варианты? подскажите. может быть какое заявление написать или еще что

Ульяна

несколько кредитов было оплачено досрочно только в Русском стандарте пришла карта вот результат досрочного погашения

Анастасия

Я не знаю условий Вашего договора с банком, сходите в банк, узнайте сколько Вы должны и оплатите необходимую сумму.

T7
Triniti 77Rus

По закону, вы обязаны пердупердить займодавца о намерении досрочно погасить кредит - за 30 дней.
Идите в Банк и пишите заяву, что вы гасите досрочно - может и прокатит еще с очередным платежом (01 числа) .

Раньше они врядли возьмут у вас денги... .

а если совсем упрутся и сегодняшним числом заяву примут - то только 5 января, т. е. в первый рабочий день - 10 (?) января.
Но денги вы загнать на ссудный счет должны будете 29-го ( если не 28-го) декабря