Chupa Chups

Добрый день, Хочу задать вопрос по поводу #кредит

Когда оформляешь кредит (неофицыально) , то нужно что работали вы более 3 месяцев, может даже 6,а если трудоустроена то сколько нужно чтобы был человек проработан? Кто знает? В каком месяце как? Или можно сразу идти брать кредит как только устроился на работу?

Алексей Тихонов

А что значит "...оформляешь кредит (неофицыально) "? В банке - и неофициально?!

Se
Serega

Кредит не официально можно оформить только у друзей, родственников, минимальный стаж: можно без стажа, есть льготный период, длительность льготного периода по договорённости, срок такого кредита от 1 дня и до пенсии! Вот такой вот не официальный кредит имеет ввиду Ната ФАП!