Роман Анисимов

Добрый день, вопрос по поводу кредита на образование.

Ситуация такая, я поступил в институт на платное обучение.
Стоимость обучения 35000 за семестр.
Денег, чтобы оплатить учебу нет.
Вопрос такой: могу-ли я взять кредит на образование оформив его на себя, при том, что я безработный? И в каких банках есть данная опция как "Кредит на образование"?
Заранее спасибо!

Светлана

Можно, в большинстве.

Взять кредит на то, что бы выучится решать проблемы своего начальника - гениально.

Елена

Нет, на себя вы не оформите. Образовательный кредит лфлрмляется чаще всего на платежеспособных родителей. А вы вообще неплатежеспрсобны.