Андрей Мясо

Какие вопросы задают при потребительском кредите?? ? есть примерная анкета.

Нужно посмотреть вопросы что бы четко подготовится. Есть какие то рекомендации по ответам?? ? Что лучше писать а что нет. Например не нужно же писать что у вас в собственности автомобиль за 1 млн. р. а берете кредит 25 т. р.

Наталья М

Я бы рекомендовал говорить правду т. е. то что есть на самом деле дабы с одной стороны самому не запутаться что говорили, а чего не говорили, а с другой стороны чтобы не получилось так что Вас поймают на предоставлении недостоверной информации. Зачем создавать себе препятствия, а потом самоотверженно их преодолевать? К тому же, если у Вас есть в собственности дорогой автомобиль, то Вам будет проще получить кредит, а почему сумма кредита столь мала по сравнению со стоимостью имеющейся собственности банки интересует меньше всего, банку главное определить Вашу платежеспособность...

Лариса Никитенко

Вопросы примитивные, место работы, место жительства, состав семьи, автомобиль и недвижимость в наличии, образование, сколько лет работаете на последнем месте работы и общий стаж трудовой, номера телефонов мобильных, домашних, рабочих. Про машину за 1 млн конечно не надо говорить. У меня вообще муниципальная квартира, образование среднее, машины нет и мне дают кредиты ( и говорю всегда правду когда анкету заполняю) правда работаю уже на одном месте 8 лет почти. Скачайте в интернете анкету любого банка и там посмотрите какие вопросы.

Sasha Бабченко

Ага, про ЗП в 100 тыс лучше молчать. А то кредит не дадут, а через неделю завалят спамом на тему "для Вас оформлена кредитная карта в 0,5 млн"