Юлия Мигунова

Не могу погосить кредит через онлайн сбербанк, пишет ввели не тот счет!!! Ввожу счет с договора!!! брал кредит в сбере!!

Элина Герасимова

Войдите наверху в меню кредиты, посмотрите внутри кредита (откройте вкладку подробно) номер ссудного счета, его и вводите.

Виктор

пообщайся со службой поддержки

Cвета Гурова

Может быть это и поможет, насколько мне известно, после того, как в сбербанке провели укрупнения, все настройки по счетам для кредитных платежей проводятся в центрах федеральных округов, бывает, что возникают проблемы с настройками, тогда оплата кредита становится довольно проблематичным делом.