Маргарита Макшакова

какой еще банк, помимо Каспий, выдает кредиты без пенсионных накоплений? Отказали в Каспи Банке

Игорь Неупокой

А что значит кредит без пенсионных накоплений? Без предоставления СНИЛСА или кредит для пенсионеров? Не очень понятен Ваш вопрос.. .

Пенсионеры могут смело обращаться в Сбербанк, в этом банке всем одобрение приходит (пенсионеры не успели испортить свою КИ) или зарплатному клиенту лучше всего обратиться в банк, на карту которого приходит зарплата.

Евгений

Где проценты бешеные, везде есть шанс получить. Например, Хоум кредит имеет кучу офисов по всей стране, кредиты раздаю направо и налево, в том числе и безработным, проценты там негуманные.