Marie Iskra

Можно ли поставить под залог пенсионный накоплении если да какой банк Казахстана дает кредит

Иван Григорьев

Пенсионные накопления выплачиваются вкладчику только в случае достижения им пенсионного возраста или изменения гражданства. Никакие другие виды досрочного использования не предусмотрены, а тем более залоговые и прочие виды обременения.

Светлана Бородулина

И еще не заработанное за тридцать лет вперед.

Муродали Тагоймуродов

ОНИ УЖЕ ОБЕЗЦЕНИЛИСЬ 3 РАЗА ЗАБЕРИТЕ ИХ ВАЩЕ-ЛИШБЫ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ОБДИРАТЬ