Natali Bobrova

Кредит в банке Халык (Казахстан)

Добрый день всем и хорошего настроения! Вопрос следующий: возможно ли оформить кредит гражданину РФ в банке Халык (Казахстан)

Елена Пилипак

Возможно ли оформить кредит гражданину РФ в ХАЛЫК БАНКЕ Казахстана?

Самую достоверную информацию Вам может предоставть только обслуживающий персонал банка.
HALYK BANK ( Народный банк ) Казахстана.
8 ( 727) 259 - 07 - 77 ( для жителей Алматы
8 8000 8000 - 59 ( Звонок по Казахстану бесплатный)

Светлана Глухарева

как можно узнать через интернет остаток кридита в халык банке

Н&
Надежда &&&&&&&

Если в банке не получится, попробуйте взять кредит тут https://dopo.kz/publications/idealnoe-predlozhenie-dlya-teh-komu-vazhna-kazhdaya-minuta.html. Это МФО мне помогла в трудную минуту, выдали деньги оперативно и без лишних расспросов. Возвращать кредит очень удобно, можно это делать через любой термина Киви.