Рустам Фазлиев

потдерживает ли виса халык банк интернет переводы?

Андрей

w w w.halykbank.kz/ru/retail/remittances/transfers-from-card-to-card-visa-to-visa-24-7

"Переводы с карты на карту" - "Visa to Visa - 24/7"

Данная услуга позволяет осуществлять операции перевода безналичных денежных средств с одной карточки Visa на другую карточку Visa, эмитированную любым международным или казахстанским Банком. Перевод осуществляется посредством любого банкомата Народного Банка или мобильного телефона.