Ни
Никита

хочу взять кредит на машину 500.000! какой лучше банк выбрать и сколько я буду одавать в месяц заранее спасибо?

Ан
Анастасия

лутше в кридит не брать наличными заплатить всю сумму кридит нужно и услуги банка платить и товар но лутше приватбанк смотрите сами

Та
Татьяна

зачем вы кредиты берете на машину 500 т. ? если нет возможности так ее купить, хотя бы кредитную подешевле выбирали. не стоит покупать то, на что не заработал

Павел Басов

у меня где-то есть кредитный калькулятор, если нужно стучи в личку поищу.

Рустам Мирзоев

Если "одавать", то я бы с тебя и втрое слупил. Как не объегорить дурака?

Татьяна Зыбарева

описание выгодной программы я читал на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
знакомая, работающая в банковской сфере, говорит, что выгодно)

1Елена 1Королева

Такой суммы на новое авто вряд ли хватит, я с этим сталкивался и банки такую сумму вряд ли дадут. Поступи следующим образом: сумму надо уменьшить до 200 000, а авто поискать на сайте авто. ру!! ! Найдешь машину, заполняй смело анкету, пиши свой первый взнос и поверь, тебя сами будут искать и предлагать машины!! ! Мне позвонили 5 или6 контор!!!! через 3-4 часа уедешь на уже своей тачке!!!! Советую выбирать не старше2010 и пробег не больше 45-50 тыс. УДАЧИ!!!!

Собит

Умные Люди берут так, чтоб не отдавать вообще.

Алексей Семин

лучше вообще не берите кредит