ОК
Оксана Киктевич

в каком банке лучше взять потребительский кредит? и сколько я за него буду платить в мес?

хочу купить мотацикл yamaha ybr 125 новый в салоне, и стоит он 82000р, хочу взять в кредит, т. к своих денег не хватает, незнаю только в каком банке взять кредит? где меньше процент? и где выгоднее оплачивать? и сколько у меня выйдет по деньгам переплаты? хочу взять кредит в сумму 82000р сроком на 1,5-2 года. PS не надо пожалуйста писать, типа кредит это зло и т. д, знаю что кредит это фиговая штука, но соровно деньги то нужны. Кредит потребительский без справок и поручителей.

Настя Малыгина

Могу помочь с подбором банка. Но мне нужны некоторые параметры.

Тимофеева Анна

Банк Пушкино советую...

Ольга Соломенцева

зайди на сравни. ру