Владимир Богданович

Подскажите, где можно взять кредит, чтоб перекрыть старый, есть большие просрочки, г. Омск

У меня был кредит, сначало платила без просрочек, затем потеряла работа и пошло поехало, просрочка за просрочкой, теперь готова платить, но мне сказали отдавайте сумму всю сразу, не отдадите вас ждет суд, вынос всего имущества и всё такого рода, подскажите что делать, кто был в подобной ситуации.

Aisha Ahmed

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

Alena Табачникова

В Омске кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http:// omsk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html (пробел в адресе убрать) .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http:// omsk.sber-banks.ru/credit_0.html (пробел в адресе убрать) , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Омска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Ирина Игонина

попробуй их заработать! набери в вконтакте сообщество: WEBCOIN-новая интернет валюта! и там посмотри пост про проект черника! удачи!

Ирина Олимская

подбор кредита по вашим параметрам - http://vk.cc/2kOs7L

Галия Сабитова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860