Андрей Гроздов

В каком банке взять мелкий кредит на бытовую технику?

На выбор есть 4 банка (альфа, русский стандарт, сетелем и ренесанс) .
КОПИТЬ не предлагать, тк нужно сейчас и сразу (съемная квартира) . Кредит на общую сумму примерно в 40 т. деревянных.
Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях.

Александр

в ренесансе есть приятная такая штука - если берете в магазине под покупку техники и успеваете за полгода погасить, то много не берут и страховку платить не придется, но если не успели, тогда 70% - жуть!

Сайгид

выгоднее брать в том банке, в который переводят зарплату или занять у друзей (хотя бы тысяч по 10 у четверых, вот и 40 тысяч)

Сайгид

В каждом банке есть свои подводные камни и преимущества.

Opt

Это зависит от того, брали ли ранее вы кредиты.
Если нет, то разницы никакой. Ставки и переплаты везде одинаковые, дело оолько в оплате: альфа через их банкоматы, русский там же, ренессанс через сооронние организации, сетелем через сбер и др организации.
Но так как вам 19 лет, то альфа вам в помощь.

Все банки одинаковы, сама работаю.
Главное, не делайте так, как советует вам Екатерина, будете выпендриваться, никто не станет вас по-человечески жалеть и делать дешевле, уйдете оформленная под 70 годовых со всеми допами, так что, идите по-доброму. Вас только альфа с русским и могут оформить, выбор для понтов у вас небольшой.

Ру
Руслан

я могу помочь в подборе наиболее подходящих условий по кредитам, кроме того могу сформировать заявки на оформление кредита и отправить одновременно в несколько банков, обращайтесь...

Holod

в мвидео будете брать?
возьмите лучше в альфа-банке. у них оплата без комиссий и смс бесплатные.
я сама там в кредитном работала только в ренессансе, так что знаю что да как там все происходит.
в ренесансе даже в банке оплата с комиссией да и платеж долго доходит, и у них проценты очень большие.
сетелем вообще банк призрак к ним вечно приходили жаловались клиенты, да и оплата тоже с
комиссией.
русский стандарт тоже неплохой но в альфа банке там смс приходят что до такого то числа нужно оплатить столько же. я хоть и в ренесансе работала в альфа банке брала кредиты)
если брать кредит, то о-о-24 и без страховки! тогда вообще переплат не будет. если навязывать будут то скажите что знаете что она не обязательная. и банк не может одобрить вам кредит именно с ней, это не правда. можете даже на горячую линию позвонить пожаловаться)
если этой акции нет то самый дешевый кредит это в альфа банке - это 1% в месяц.)) ) и без страховки)
если альфа не одобрит идите в русский)
еще есть такая система работы если вас девушка в зале найдет и в кредитный приведет то вы будете считаться ее и она будет считать под большие проценты а остальные дороже посчитают и отказ вам сделают. это по секрету) так что в торговом зале не говорите им ничего, сами в кредитный идите)

надеюсь помогла вам))))