Игорь Вакуло

учитывается ли в кредитной истории покупка какой-либо техники/электроники в кредит или нет? (заранее спасибо за ответ)

Татьяна Махалина

Разумеется. По сути вы взяли кредит на покупку техники. Только деньги получил сразу продавец, минуя вас. Вот и все.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Учитывается. Если были просрочки более 3 дней, то банк еще посмотрит давать Вам кредит или нет.

Артём Иванов

учитывается все, и потребительский кредит, и микрозаймы, автокредит, кредитные карты, депозиты и т. п