Татьяна Никольская

Какому интернет-магазину техники можно доверять? Спб, покупка Iphone5

Хочу взять пятый айфон, в интернет-магазинах дешевле примерно тысячи на 3-4. Но страшно, хотелось бы узнать несколько проверенных сайтов! И чтобы они работали в Санкт-Петербурге, доставляли курьером по городу. Заранее спасибо!

Sofia Kulnichenko

Я на Юлмарте остановилась в итоге.
Может быть чуть дороже, но зато с гарантией.
Проверено.

Лилия

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать Apple iPhone 5 64GB