Евгений Миронов

Нужна помощь в покупке смартфона

Собираюсь купить fly iq446 magic и знаю что достаточно часто ложат уже возвращенные телефоны с битыми пикселями люфтами или скрытыми багами. Расскажите как можно проверить андроид телефон по полной на качество подлинность Итд и есть ли какие то скрытые команды чтобы сразу все проверить

Роман

картинку врубите чисто черную или чисто белую не выходя из ммгазина экран посмотрите пиксель битый будет выделяющийся или нет