Дима Чичила

Покупка техники зарубежом

Хочу купить/заказать комплектующее для пк,куда обращаться в случае получения бракованного товара и как вернуть товар назад/получить деньги?

Юлия Фёдорова

За морем телушка - полушка, да перевоз - рубль...
Наберите в поисковике "русский eBay". Там всё расскажут, что да как. Но главное - в случае чего, решать проблемы будете самостоятельно. Да и почта отечественная ещё та организация...

Максим Сташков

обращаться к продавцу. вернуть товар можно, но оплачивать доставку к продавцу будете вы, что может стать в разы дороже самого товара.

Маргарита Зайцева

Обращайся в совбез ООН, если что. Так и пиши - наипали!