Сергей Жуков

Наука и техника-понятно, а причём языки?

Mechislav Bolf

При том, что есть такая наука - языкознание называется. Языки изучает, не поверите:) ) Или лингвистика, если Вам так больше нравится.

Василий Фриденберг

для самостоятельной категории"языки" маловаты, вот и объединили, тем более, разве изучение иностранного языка-не наука, а устройства перевода-не техника?...

Светлана Изотова

Здесь собраны темы по объективным и _точным_ знаниям о реальном мире.
В отличие от гороскопов-магии-гаданий (тьфу! ) и всяких домашних увлечений.

А в лингвистике действуют вполне чёткие закономерности. Кстати, регулярно проводится _олимпиада по языковедению и математике_. Задания по лингвистике требуют математического мышления.

Антон

непонятно и неудобно

Елена Нащекина

Ваша правда.. .
Пора переводить в темы для взрослых, а то очень много школьной домашней работы.