Сергей Борискин

Математика в науке. и технике

Помогите, задали реферат на тему "математика в науке, технике и медицине.
Про медицину написала, а про науку и технику, что то ничего не найти

Искандер Омурзаков

как это в науке нету... а теория вероятностей.. большой спектр применения.. расчет всяких случайных явлений и процессов или даже дифференциальные уравнения, тоже обширное применение, алгоритмы обработки изображений.. ей Богу можно всю жизнь такой реферат писать