Евгения Новикова

Переведите пожалуйста, эту инструкцию, на понятный мне русский язык

1 - Open IE Explore
2 –Via “Tools->Internet Options”, Open “Internet Options” panel
3 – Click “General” tab
4 – Delete V9 homepage link and set a new homepage link
5 – Click “Settings” button in the “Search” area, open “Manage Add-ons” panel
6 – Remove V9, then close “Manage Add-ons” panel
7 – Click “Apply” or “OK” on “Internet Opens” panel to save the changes

Ангелинка Ягодка

Так годится? -
1 - Откройте IE Explore
2-Via "Сервис-> Свойства обозревателя", откройте "Свойства обозревателя" панели
3 - Нажмите вкладку "Общие"
4 - Удалить V9 домашнюю страницу ссылке и установить новую ссылку домашнюю страницу
5 - Нажмите кнопку "Настройки" в "Поиск" области, откройте "Управление надстройками" панели
6 - Удалить V9, то закрыть "Управление надстройками" панели
7 - Нажмите кнопку "Применить" или "OK" на "Интернет открывает" панели для сохранения изменений

Евгений

1. Откройте Интернет Эксплорер
2. Перейдите Инструменты -> интернет-опции (или опции интернета) , откройте панель "интернет-опции"
3. Нажмите на вкладку "Общие"
4. Удалите ссылку на домашнюю страницу V9 и установите ссылку на новую страницу.
5. Нажмите "Настройки", кнопка находится в области "поиск", откройте панель "установка дополнительных опций"
6. Переместите V9, затем закройте панель "установка дополнительных опций"
7. Нажмите "принять" или "ОК" в панели опций интернета, чтобы сохранить изменения.