Артём Пышкин

(С японского на русский). Переведите пожалуйста на русский язык.

Евгений Никитин

警告表示 предупреждение.
HVシステム HV system.
ハイブリッドシステム(電気モーター、インバータユニット、駆動用電池、ECUなど)に異常があると点灯します。ただちに安全な場所に停車し、プリウス取り扱い販売店へご連絡下さい。
Отображается при нарушении работы гибридной системы (электродвигателя, инвертора, аккумулятора, ECU и т. д.) . Немедленно остановитесь в безопасном месте и свяжитесь с дилером Prius.
了解 - ОК.