Ек
Екатерина

Что мужчина мог найти в (ж) Стрельце, ни женственности, ни сексуальности,

поведение как у мальчика подростка, я (ж) Телец у меня есть все качества присущие настоящей женщине, так почему он до сих пор не может между нами определиться? ( от Водолей)

Алексей Бесшапошников

Так женственность и сексуальность не Солнцем в зодиаке определяется (Солнце в Стрельце) .
Может, у той Венера и Луна очень женственные.
А может, счастье того Водолея и составит именно бойкая и дерзкая?
Дело не знаках зодиака, а во всём гороскопе. Иногда очень интересные и кармические зацепки бывают друг с другом.

Екатерина Петриченко

А водолею лучше со стрельцом, нежели с тельцом. Они обычно обожают друг друга.

Наталья Кулакова

Ой - а Завидовать не хорошо)

Сайфулло Насридинов

вот спасибо,
никогда не думала, что у меня женственности.... "нуль")
а почему всех "стрельчих" обобщаете?

Dina Goron

Ему проще с ней общаться .Она и друг и девушка одновременно.