Андя

Мужчины Стрельцы не обязательные по мелочам?

Иван Мельников

Не надо на мелочи обращать внимание, помните о главном.

Мужчина-Стрелец веселый, очаровательный, остроумный и всеми способами дает вам понять, что вы — самая интересная женщина, которую он когда-либо встречал.
Не обманывайтесь. Если посмотрите внимательно, то увидите, что его взгляд, словно танцуя, переходит от одной женщины к другой. Истина в том, что он хочет их всех! Когда в компании появляется хорошенькая женщина, он последует за ней, предложит, ей вино и угощение, окружит вниманием и будет использовать весь свой репертуар, чтобы прельстить ее. Возьмет ее адрес и номер телефона, а потом начнет осаждать звонками, конфетами, цветами и другими подарками.

Мужчина-Стрелец — идеалист, думающий, что каждая следующая девушка окажется той самой Единственной. Не имеет значения, сколько раз он разочаровывается, его оптимизм сохраняется. Он рассматривает каждый новый день как новую возможность: в конце концов, ведь это день, в котором он еще никогда не жил прежде! Это уже может быть волнующим: проснуться и узнать, что сегодня — вторник.

Мужчина-Стрелец сентиментален, его сердце напрашивается на то, чтобы его пронзили. Он хочет быть “в любви”, но очень осторожен в связях. Ни одна, из них не продолжается долго, так как в его натуре— создавать проблемы там, где их нет. Его аналитический склад ума берет верх и — проблема уже в таком свете, что выглядит неразрешимой. Он борется против глубокого вовлечения в связь и ненавидит женскую ревность. Что он предпочитает, так это любовные связи с опытными женщинами, потому что они, по его мнению, относятся к амурным делам с такой же легкостью, как и Он. Такая пара будет довольна друг другом. Кроме того, мужчина-Стрелец очень ценит чувство юмора в романтических отношениях.

Мужчина-Стрелец не готов к долговременным, по-настоящему близким отношениям. Когда влюбляется, ему не нравится ощущение того, что он подписывает контракт. Тогда, по крайней мере, в нем должен содержаться пункт, избавляющий его сторону от ответственности. Стрелец никогда не знает, чего хочет, и может убедить себя, что самое важное в жизни — знать, чего ты не хочешь.

Сергей Бехли

бывает стрельцы широкий души