Константин Ковалевский

Как можно опытным путем трансформировать свою сексуальную энергию? Просьба чушь писать грамотно.

В другую

Елена Кадлен

Дрова руби, как герой Челентано )

Коста Карасев

В ТВОРЧЕСТВО.
Например, самое простое - писать стихи на тему секса.
И произведение искусства произвёл на свет божий и удовлетворение получил. )

Примеры (из аналогичной проблемы реального человека) :

1. Утро выдалось хлопотным. Принимал роды у орла. Кормил тигров стервами. Что-то с памятью. Кто я тебе? В анкете на твоё тело сплошные пропуски. Ты знаешь, что при лёгком нажатии на грудь у тебя округляются глаза? Что-то с нервами. Попробую отжаться на тебе 10 100 раз ( на 100 раз больше, чем в прошлом отпуске) . .

2. Итак, отпуск. Требую, чтобы были красивые девки не старше 60 лет. Под окном неотложка с пивом. Из еды - разжёванный чёрный хлеб и вода. Никаких твёрдых сыров и копчёных колбас. Требую, чтобы ты стучалась, когда заходишь в квартиру. А вдруг я одет? Получится некрасиво. А вдруг я в позе Ромберга? И требую выкрутас. .

3. Небо сегодня низкое. И не движется. Как-будто кто-то подвесил грузик. Как-будто кто-то подвесил якорь, что бы не рваться, не суетиться. Хочу потрогать твой тёплый пузик. И фиг на этом остановиться. .

4. Ходил в магазин. Купил осетинский пирог. Так и я сумею отлично. Про Ленку ты не верь, это по работе, а работаю я на правительство. Видел стайку перелётных женщин. Высоко летят. Почему-то в красных лифчиках. Слушай, заготовь меня на зиму! Только, прошу, без членовредительства. .

5. И повадился я тебя любить. И стала ты мне позировать. Армянские мохнатые шаланды заплывали в твою гавань и шли на дно. И почти год ты прожила в горящей избе с конём. Научилась во сне кончать. В осенние вечера, когда шиповник забрызган кагором, а у меня кружились в машинке простыни, мы смотрели счастливое кино. Жизнь так устроена: И нечего об этом кричать. .

6.Через семь миллиардов лет потухнет Солнце, и мне не надо будет идти на работу в темень. Исчезнут суета и бумаги, останется наш дом и пирамида Хеопса. Останутся несказанные слова нежности. И неподаренные цветы окажутся в теме. Я наконец-то пойму самое главное. Ты - моё Солнце. .

....бесконечно могу продолжать.)))

Кристина Кристина

во что трансформировать?

Andrei Sergeihev

Обычно если проблемы в сексе, люди карьеру строят

Ил
Ильгам

изучай тантра-йогу, там подробненько о применении этой энергии для самых разнообразных целей

Виктор Казарин

почитай у Фрейда про сублимацию, он ввел этот термин...

Сергей Резанов

никак, только дрочить... увы...

Любовь Харитонова

Займись мастурбацией.. . Ха-ха-ха!