Магия

Если я буду околачиваться около публичных домов - подпитаюсь сексуальной энергией?

Это всеровно, что искать пропитание на помойке. Конечно там можно найти объедки вкусняшек, да и приодеться. Но вот качество на любителя. Хотя, на вкус и цвет все фломастеры разные. Может кому то такое качество и нравится. В таких местах мало того что, всю грязь соберете, так еще и чего нибудь подцепите. Да и закусить Вами «местные обитатели» будут не против. Вы то сойдете за первый сорт. Так, что кроме грязи и проблем ничего не получите. Но с другой стороны, может Вам экстрима хочется, тогда это то самое.
Ирина Корниенко
Лучший ответ
Зачем Вам чужой энергетикой подпитываться, у Вас своя есть....
Сексуальная энергия зависит от состояния почек. При проблемах с почками-
будут проблемы с сексуальной жизнью (энергией).
Lizochka Zaporozhets
безусловно так и будет
Скорее нахватаетесь блуда и похоти.

Лучше смотреть очень качественную эротику, где люди любят друг друга. Многие фильмы очень точны и правдивы по части энергий.
Да это вопрос-прикол! О скуки пишет девочка, как и большинство тут
Ирина Корниенко А мы от скуки отвечаем))))))
Браво Елена Смолинская я свами целиком согласна, что тм энергетику можно только оставить, в таких местах она ручьем утекает, а для приобретения есть масса других вариантов вот пару вариантов. С помощью луча света добавьте энергии в ваше биополе, сделайте его большим и ярким. Предпочтительные цвета - красный и оранжевый. Они дают сильное сексуальное возбуждение. Зеленый цвет добавляет одухотворенной любви и чувство полета. Синий, голубой и фиолетовый, могут охладить страсть, но и в то же время внести дополнительную, поэтическую и творческую окраску.
Представьте ваши тела прозрачными, при необходимости с помощью луча света добавьте энергии внутрь ваших тел.
Представьте, что энергия в виде цветного потока выходит из мужчины, проходит, и движется вдоль всего тела женщины. Выходит через голову, а затем либо входит в голову мужчины и движется внутри тела вдоль позвоночника, либо идет над головой и затем вдоль спины к ногам. Переходит на сторону женщины, и поднимается вдоль всего тела к голове. В итоге получается круг, по которому постоянно движется энергия. Поток постепенно становится все сильнее и сильнее. Движение этой энергии вызывает незабываемые ощущения.
Это упражнение сначала нужно проводить мысленно, пока не доведете свои мысленные действия до автоматизма, а потом переходить к практике. Удачи вам!
Шанс на это есть, но не особенно большой. Та же тантра куда как эффективнее.
Такие места только забирают энергию, а не дают!
Ирина Ярута
Я, думаю сам вопрос даст Вам подпитку! Я даже рассмеялась, когда его прочитала!