Магия

Тогда вопрос такой. Как вообще можно взять под контроль сексуальную энергию? Как трансформировать её во что-то другое?

Юлия Усс
Ну так это не проблема в управлении. Напомню так на всякий случай. В человеке два мощных энергетических центров. Мозг Шестая чакра и центр Кундалини вторая чакра. Шестая управляет мышлением а вторая контролирует жизненную энергию и сексуальную. При этом энергии шестой и второй чакр взаимозаменяемые. Если направить энергию мозга в кундалини то снизится мышление и повысится секс потребность. Но если энергию кундалини направить в мозг то повышается мышление и понижается сексуальное желание. Вот и думайте
Наташа Танишева
Лучший ответ
это очень трудно могу сказать, и это основное с чем нужно справится если хочешь что бы достичь чего илбо если этого не зделать то всё что ты планируешь не более чем мечта а твои заслуги просто случайный проблеск осознания, а возможно это только остановив внутренний деалог, но и остановив это не всё нужно прекратить весь ход мысительного процесса, логически это не возможно, зато практически очень даже реально, правда когда это делаешь это похоже на маленькую смерть, и обратно уже дароги нет, и мир ты парестанешь воспринемать как обычный человек, и если ты не спрашся с этим то сумасшедший дом тебе обеспечен, подумай может тебе достаточно ретуальной магии, правдо это всеравно что копатся в грязном белье но зато практически безопасно.
тантри1еская энергия подаеться полному контролю
Ирина Айсуева
подавлять в себе природу?) ) в монахи или на дурку) ) этож равносильно отказу пить, есть, дышать, корОче ЖИТЬ)))
Если полностью отказаться от секса, то можно. В противном случае вы начнете себя разрушать.
((((Lara)))) D
Контроль всегда заключается в смене цели. А трансформация.. . Всё зависит от того, какие эмоциональные таланты у Вас имеются. У меня например трансформируется в писательство - притчи, стихи.
работай с свадхистаной, сексуальную разрядку иногда (а что? мы все люди) , а насчет трансформации - как можно энергию в энергию трансформировать ? :)))
Начните с более простого. Например, с трансформации чувства голода.
Кира Буц