Елена Румянцева

как мне поднять и очистить энергию?

парень постоянно говорит что надо постричь волосы но мне от этого хуже. во мне всё протестует. то бишь короткую стрижу как "у тёти лены". а я не хочу мне только хуже от этого. недавно так постригли что теперь хочу с ненавистной чёлкой! когда волосы были длинее чувстововала себя лучше. да и вообще последнии 2 года как в тюрьме... устала хочу снова стать собой, весёлой и чистой.

Лариса Фролова

может у тебя неухоженные волосы?

Nikita

ради Бога не ходите не к каким магам еще больше энерго поле засрут. А вот на счет чистки стихиями поддерживаю, но только сама, либо человек который действительно с вас не копейки денег не возьмет (такого в наше время редко встретишь)

Татьяна Шипунова

Не насилуйте себя, незачем ломать себя и подстраиваться под прихоти парня, если у него есть кумир - его тётя, так пусть и любуется на неё. Не нравится Ваш облик, значит не Ваш это парень, ищите другого, который Вас будет любить такую. как есть. Девушка с длинными волосами гораздо более женственна, чем с мужской стрижкой. Удачи.

Сара Рахматуллаева

ходите так как Вам самой нравится... а энергию либо фото дайте магу... либо сами стихиями почиститесь

Александр

Очистку надо проводить

Роман Боровков

Пишите обсудим.