Александр

если чел забрал душу у деманов которую сатанист продал демонам а душа нехочет уходить от чела который забра то че с ей д

елать? просто жалко душу типа. ну она пытается вытяснить душу чела который ее забрал у деманов. а к сатанисту она идти нехочет к тому который ее продал свою всмысле. он без души 11 лет живет типа

Zarina Kobulova

ну типа меньше кури, клей момент не нюзай, ну, а пить тебе вообще нерекомендую.