Богдан

че если себе душу подеселил чела то она попытается вытяснить мою собственую тоесть у души есть мозги как у мозга?

Оленька Маякина

Такое возможно только в нескольких случаях: 1) клиническая смерть, т. е. когда душа как бы, покидает человека отделяясь от него и пускаясь в астральное путешествие, либо же 2) когда идёт осознанный выход в астрал при медитативных практиках.

Екатерина Евгеньевна

1. че если себе душу подеселил (с) - ну, сам себе злой буратина
2. чела (с) - откуда такая уверенность, м? ) без физиологии много кто ведь
3. то она попытается вытяснить мою собственую (с) - результат был довольно предсказуем.. . интереснее то как ты это обнаруживаешь)
4. тоесть у души есть мозги как у мозга? (с) - что-бы думать и вообще быть - мозг ненадо в общем-то.. .

а вообще, больше похоже на самовнушение или психиатрический диагноз. кроме того, у среднего человека есть несколько граней обычно, под разные ситуации, и возможно просто у тебя прыгает с одного на другую. или третий вариант - была проявлена лютая, бешеная дурость с твоей стороны и тебя аккуратно вытесняют) и оно тогда довольно правильно - нефиг идиотам место занимать.

имхо

пс: после прочтений остальных твоих вопросов и комментариев больше склоняюсь к самовнушению или психиатрическому диагнозу.

Сергей Бабыкин

Я не говорила бы об этом в таким ерническом тоне... не ровен час произойдет подмена кода и тогда отпадет надобность иметь мозги вообще

Тата

У души есть мозги, а у мозгов-нет души.