До
Дображелаювсем

на меня колдунья навела страх покапаясь в моих чакрах. чета там в чакрах покапалась и страх стал. как она это сделала?

значит чтобы страх навести духи ненужны вовсе) а духи значит делают тоже самое что и она только они это делают быстрее) я про деманов

а демоны как наводят страх тогда? БЛИН НЕ ПИШИТЕ МНЕ НЕОПЫТНЫЕ! МНЕ НУЖНО МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ АКУЛЬТИСТОВ КОТОРЫЕ С ДЕМОНАМИ ДЕЛО ИМЕЮТ! ЕЕ ЦЕЛЬ БЫЛО СТРАХ ИМЕННО НАВЕСТИ И ДЕМОНЫ ЖЕ ТОЖЕ КАКТО СТРАХ НАВОДЯТ. ОНА ЧЕТА В ЧАКРАХ ПОЛАЗИЛА И ОН НАЧАЛСЯ. Я РАЗБИРАЮСЬ КОГДА НА МЕНЯ СЛОВЕСНО СТРАХ НАВОДЯТ ТАМ ИМЕНО ПОРЧА БЫЛА Я РАНЬШЕ С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ ВОТ И СПРОСИЛ.

я просто самдумаю что может она не наврала что это не дух был и че чел может наводить страх также как демон

Юлдуз Ганиева

Да не в чакрах, а в подсознании, не бойтесь первый раз страх всегда возникает и беспокойство ...

Алеся Кабаева

Внушения и гипноз.... карта это лишь игра.. . а вы её пререиграйте...