Алексей Клименков

Могут ли старые вещи хранить энергетику?

Алексей

Любая вещь, которую вы подержали в руках, уже напитывается вашей энергией, а если вещь старая, она долго пропитывалась, конечно она является носителем энергии хозяина. От старых вещей избавляются, если они прошли с хозяином по черной полосе жизни. Если хотите обновления - избавьтесь от старых вещей, освободите место для нового в вашей жизни.

Дмитрий Кабанов

Какая откровенная глупость, вас же засмеют!

Ленка

Да, конечно, иначе их не хранили бы бережно в музеях.

Ольга Соловьёва

Экстрасенсы говорят, что да. Поэтому, если Вы хотите использовать чью-то вещь, ее надо тщательно очистить - постирать, подержать в соленой воде и т. п.

Евгений Бердюгин

Если в это верить то непременно могут..

Анна Груздева

Да, например аккумуляторы

Юра Кожевников

Если вообще в это верить, то, конечно, могут) , потому что слово "старые" никем не определено.

Таня

Косвенно-да! . Как то раз я нашёл старую фотографию на которой была изображена моя прошлая девушка. Невольно вспомнилась та беззаботная и счастливая пора, когда я с ней чётко так зажигал. Непроизвольно нахлынули сантименты- чувство безвозвратной потери и утраты обуяли мою терзающуюся душу. К слову сказать эмоция - это преобразованная энергия, которая очень часто выливается в действо. Так вот, с одной стороны под воздействием отрицательного чувства нахлынувшей вины за ответственность утраченного немного опустошили меня, но с другого ракурса я я как бы освободился от чего то приобретя нечто новое. Энергетика не в вещах, а в наших к ним отношениях.

Миша Бабкин

Да могут Вот например старая рваная фуфайка греет лучше чем новая

Анечка Сабурова

да. живя в старом доме, я увидел образ умершей старой женщины раньше, чем мне об ней рассказали..