Ирина Старцева

Как вы считаете как долго можно носить вещи?

Вот в моем гардеробе обычно происходит такая история: покупается на выход, потом переходят в разряд повседневных, потом в разряд погулять на улицу тепло, затем в разряд лес- дача- пикник.. . А вы считаете нормальным оставлять и носить для тепла свитер например школьных времен если тебе под тридцатку:)?!

Ал
Александра

С точки зрения экологии вещь должна использоваться на 100 %. Ведь при ее производстве были затрачены природные ресурсы, также была загрязнена биосфера выбросами и отходами. Поэтому, конечно, в лохмотьях ходить не надо, но если вещь хороша, глупо выкидывать ее за качество в носке. Старые или вышедшие из употребления вещи я отдаю людям, защищающим животных. Бездомной собаке все равно, сколько дырьев на пальто в ее будке.

Яна

если вещь качественная и дорогая, можно проносить долго, а дешёвые, некачественные, то нет конечно, не долго

Rinat Т

Пока вещь не надоест, или пока не потеряет внешний вид.
Некоторые вещи универсальные, красивые, поэтому нормально носить школьную одежду в 30 лет, только не на выход, а дома, в поход.

Кусьма Евгеньевна

что в этом плохого?

Света Силантьева

Если вещь хорошая, ее можна одевать еще много лет)) ) Потом можете дома ходить в ней

Елена Тарасова

До физического износа, если вещь очень вам подходит!
До морального износа, если вы покупаете исключительно модные вещи!
А лучше всего: меняйте стиль в одежде каждые 5-7 лет с полной заменой всего гардероба! (Если позволит кошелёк...)

Александра Сороковикова

Её можно носить столько пока она модная ну а потом можно и дома в ней походить

Наталья Никишина

пока вещь хорошо выглядит можно носить на выход, ну а патом ее можно и для леса-пикника одевать, для работы по дому-даче