Прочие тенденции стиля жизни
Вещи какого цвета Вы больше всего любите носить?
А вот мне нравятся летние яркие цвета и даже серой осенью хочется поднять настроение красивой яркой одеждой! мне нравятся: бирюзовый, абрикосовый, голубой,фисташковый, лиловый и т.д
синее люблю и коричневое.
белый и розовый
Черного, вплодь до прокладок и тампаксов
Синий,голубой - короче - джинса!
Черного и белого
Чёрного. На нём грязь не так заметна.
Черный.
оранжевый. но зависит от настроения.
...джинсы и маечки (белые ...голубые )
бордовый, черный, коричневый. белый.
чёрные
черного
Всяких разных :)
черный серый оттенки коричневого
когда как смотря куда иду
Бежевый, каричневый
Hakki.
Яркие вещи!!! В нашем мире где все серое и мрачное хочется немного радости и света! И именно яркие вещи выделяют из серой массы! из толпы!!!
Chednii,kak bazovii. A vse ostal'nie po sezonam. I nastroeniyu.
Классика. Черный и белый...Ну чтобы не было скучно можно разбавить красным....А вообще почти в любой одежде чувствую себя комфортно. Люблю спортивные шмотки
Красного. Мне идет:) Но конечно не все, а то как пожарник буду:)) Просто кофточку ии шарфик какой-то, чтобы разбавить спокойные тона....
Смотря когда!!! Во - первых зависит от настроения, во - вторых от погоды!!! Иногда хочется ярких цветов, иногда пастельных!!! А лучше просто сексуалые вещи, не важно каких цветов!!!
Все оттенки красного :)
я просто обаджаю зеленый цвет....
chernij, serij i krasnij
люблю красный, с бижутерией смотрится здорово.. и джинсу люблю с серебром.. меня уже не переделаешь, наверное..
черного
зелёного, белого, чёрного, коричневого, бежевого...вообще можно найти сочетания, которые будт очень мило и в то же время эффектно смотреться. Так что однозначно сказать не могу...ведь не буду же я допстим полностью в зелёное одеваться )))
зависит от настроения...если хочу казаться,более чистой и непорочной то одеваю белый, голубой такой нежный успокаивает еще более менее гармонию вносит,если настроение более строгой мадам,то черный, темно-коричневый, а когда совсем весело на душе и птички поют, то зеленый,желтый, цвета лета,все зависит от дешевного состояния
разные оттенки синего
ya lublu vs cveta, poetomu garderob raduzhnyi
Зелёний, белый, черный,синий.
Раньше любила болотный цвет, потом полюбила голубой, потом малиновый. Ну а сейчас люблю коричневый=)
серый
чёрные
Красного
serii, chernii, rozovii, belyi
красный и черный...отличный контраст:)
Красный
джинса,салатовый,фиолетовый и синий
люблю многое.но вот на розовый цвет аллергия(сразу начинает не хватать воздуха и темнеть в глазах)
голубой, апельсиновый, черный
больше зависит от настроения,но лучше не носить темно-зеленого,фиолетового(темного),и черного-они вызывают депрессию
Чистого.
голубово !!!
чёёёёёёёёёрнннннннннныыыыыыыыыййййййййй
черный кремовый коричневый
сочетание чёрного и красного..оюожаю чёрные рокерские...а так и яркие тож разбавляют...