Прочие тенденции стиля жизни

Вещи какого цвета Вы больше всего любите носить?

А вот мне нравятся летние яркие цвета и даже серой осенью хочется поднять настроение красивой яркой одеждой! мне нравятся: бирюзовый, абрикосовый, голубой,фисташковый, лиловый и т.д
Ирина Буклаева
Лучший ответ
синее люблю и коричневое.
белый и розовый
Mirgul Asanova
Черного, вплодь до прокладок и тампаксов
Синий,голубой - короче - джинса!
Черного и белого
Чёрного. На нём грязь не так заметна.
((( Элинка )))
Черный.
оранжевый. но зависит от настроения.
...джинсы и маечки (белые ...голубые )
бордовый, черный, коричневый. белый.
чёрные
Неля Зайцева
черного
Всяких разных :)
черный серый оттенки коричневого
когда как смотря куда иду
Бежевый, каричневый
Таня Гаряева
Hakki.
.°.танюшка .°.
Яркие вещи!!! В нашем мире где все серое и мрачное хочется немного радости и света! И именно яркие вещи выделяют из серой массы! из толпы!!!
Chednii,kak bazovii. A vse ostal'nie po sezonam. I nastroeniyu.
Классика. Черный и белый...Ну чтобы не было скучно можно разбавить красным....А вообще почти в любой одежде чувствую себя комфортно. Люблю спортивные шмотки
Ви4Ка Karamelka
Красного. Мне идет:) Но конечно не все, а то как пожарник буду:)) Просто кофточку ии шарфик какой-то, чтобы разбавить спокойные тона....
Юлия Захарова
Смотря когда!!! Во - первых зависит от настроения, во - вторых от погоды!!! Иногда хочется ярких цветов, иногда пастельных!!! А лучше просто сексуалые вещи, не важно каких цветов!!!
Все оттенки красного :)
Елена Акулова
я просто обаджаю зеленый цвет....
Ольга Фомкина
chernij, serij i krasnij
люблю красный, с бижутерией смотрится здорово.. и джинсу люблю с серебром.. меня уже не переделаешь, наверное..
Svetlana Krikun
черного
зелёного, белого, чёрного, коричневого, бежевого...вообще можно найти сочетания, которые будт очень мило и в то же время эффектно смотреться. Так что однозначно сказать не могу...ведь не буду же я допстим полностью в зелёное одеваться )))
зависит от настроения...если хочу казаться,более чистой и непорочной то одеваю белый, голубой такой нежный успокаивает еще более менее гармонию вносит,если настроение более строгой мадам,то черный, темно-коричневый, а когда совсем весело на душе и птички поют, то зеленый,желтый, цвета лета,все зависит от дешевного состояния
Olesja Wagner
разные оттенки синего
ya lublu vs cveta, poetomu garderob raduzhnyi
Зелёний, белый, черный,синий.
Раньше любила болотный цвет, потом полюбила голубой, потом малиновый. Ну а сейчас люблю коричневый=)
серый
чёрные
Красного
serii, chernii, rozovii, belyi
красный и черный...отличный контраст:)
Assiya Baitanaeva
Красный
Б~Е_М~@ .
джинса,салатовый,фиолетовый и синий
люблю многое.но вот на розовый цвет аллергия(сразу начинает не хватать воздуха и темнеть в глазах)
голубой, апельсиновый, черный
больше зависит от настроения,но лучше не носить темно-зеленого,фиолетового(темного),и черного-они вызывают депрессию
Чистого.
Mira Toksanbaeva
голубово !!!
чёёёёёёёёёрнннннннннныыыыыыыыыййййййййй
Инна *******
черный кремовый коричневый
сочетание чёрного и красного..оюожаю чёрные рокерские...а так и яркие тож разбавляют...