Прочие тенденции стиля жизни
Вещей какого цвета в вашем шкафу больше всего?
Ну как ты знаешь, подруга, с нас тоже требуют черно-белое. Но я стараюсь не заполонять ими весь гардероб. Они у меня конечно есть, но я не думаю, что их очень много. Все остальные цвета радуги у меня в вещах присутствуют. Не знаю, чего больше, но как не посмотришь в мой шкаф, думаешь: "На фига человеку столько одежды! "
Чёрных
все оттенки красного!!!!
черного....
У меня ни один цвет не преобладает в одежде. Предпочитаю разнообразие))
Чёрного и красного
черного, красного, белого..))
черного.. обожаю черный цвет... ^^
черный и белый.... с меня требуют постоянный дресс-код... .
а вообще, я люблю все яркие цвета, но самые любимые -зеленый, красный, синий!!!
чёрного и фиолетового. люблю тёмные цвета
черного и белого
фиолетового, розового, чёрного
korichnevo-bejevix tonov
чёрного
розового+)
фиолетового
черного
красного, фиолетового, зеленого
белого...
белый красный и черный
черных, но хотелось бы и чтоб было много других цветов. но как иду в магазин опять беру что потемнее
Белые топы и футболки, синатые джинсы, серые платья, цветные куртки (фиол, зел, красн, бел, роз - бирюзовытыми полосами)
чёрного, розового - но я не эмо, голубого, зелёного...
красного и черного. а розового не много но и не мало
Разного! Линяет часто! :)
Фиолетового, желтого и розового!! ! и не только вещей, а еще всяких сережек, браслетиков, кулончиков и т д ))))
Синие, белые, голубые! Ну и разные яркие) Но черных и белых больше всего)
Чёрного!
Чёрного
синего
ууууу, трудный вопрос если, а считать и летнии, зимнии и о, и в
красного, белого и серо-буро малинового=)