Оксана Леонова

А у вас много в доме старой одежды и вещей тому подобных? Которые жалко выкинуть и носить уже точно не будешь.

Анастасия Шишова

нет вообще,
раздаю или аккуратно в пакет и возле помойки ставлю, может пригодится кому

Се
Сергей

Выкидываю или раздаю не жалея. Не хочу быть барахольщицей.

Михаил Шошин

Когда готовят хлам на выброс, главное его не рассматривать. ))

Ля
Ляззата

Не много. Выкинула почти всё.

Марина Юдина

практически нет таких, либо раздаю (выкидывать не люблю), либо перешиваю

Nootsall Murzabekov

такого нет
очищаю шкафы каждый сезон

Виктор Снигур

у меня хватает, иногда у друзей отбираю, я портной и иногда балуюсь пэчворком-ласкутное шитьё.Такое старьё иногда оказывается очень нужным.

Айбек Абалбеков

Жадинам на заметку) ) Некоторые вещи или обувь из синтетических и смешанных материалов, не подлежат долгому хранению. Происходит их саморазрушение.

Юська Лютикова

Относительно новые и хорошие вещи я раздаю. Остальное выбрасываю. Зачем хлам хранить?

As
Astralbody

Да такой много и даже новой . Давно не лазил в шкаф надо будет перебрать все и на мусорке просто повнсить люди подбирут

Татьяна Татьяна

Весь дом завален. Поэтому уже и начинаю смиряться с мыслью, что придется выкинуть, отдать, продать.

Юр
Юра

Мы отдаём. Ни к чему копить старое барахло, которое не носишь. Лучше отдать тем, у кого этого нет. Естественно, у меня бывает сильная жаба по этому поводу, тогда я жду, когда это состояние пройдёт и действую, пока не жалко. Ну а к чему шмотьё-то складировать, если оно лежит годами? Есть, кому подарить.

Олеся. Цухт.

не жалко, выкидываю с радостью! не люблю хлам в доме.

Ак
Акрам

Стараюсь избавляться от такой одежды каждую весну и осень. Перебираю гардероб и отвожу соседке в село, где у нас дача, старые вещи или те из которых дети выросли. Она раздает дальше.

Ринат Нурбаев

я выбрасываю старье, то, что хорошее, просто перестали нравится отвезла на дачу)

Султан Каландаров

если церковь рядом-отнесите туда.

Олег Четвертной

Нет. Все выбрасываю. Дело дошло до того, что недавно в грязную погоду не знала, что надеть на ноги, чтобы съездить в подруге в сад. Ничего старого не нашла.

Фаррахов

нет, не много..

Наталья Бронникова

Каждые полгода устраиваю разбор барахла и выкидываю всё не жалея.

Улан Исмаилов

есть, но немного..