Организация быта

А Вы старую одежду, которую уже носить не будете, куда деваете?

По-разному бывает.. . Иногда перешиваем, иногда родственникам и знакомым раздаём, иногда просто выкидываем...
**
** ** ** **
Лучший ответ
В мешок-и к подъезду.
Елена Бондарь
Когда как... отдаю на сайте сландо.... иногда выбрасываю (ставлю возле мусорки)
Вам вещи 42-44 не нужны?)))) г. Москва... просто многие вещи не ношу, может нужно?
Если что пишите в мир, телефон напишу)
Инна Русу
В мусорку
выношу на помойку - бомжи местные быстро забирают
Инна Турченко
держу в шифоньере... в надежде, а вдруг я в неё опять влезу?
Складываю в пакет и выношу к мусорным бачкам. Разбирают быстро.
Aliya Omarova
на даче в ней хожу или выбрасываю
рано утром, когда иду на роботу вешаю на мусорный бак
отношу или в церковь--если хорошая, а так до помойки...
Отвожу в деревню, родня донашивает, да и вся деревня.
Соня Больгер
часть раздаю по знакомым,
из остатков вяжу коврики для дачи,
"на тряпки " пускаю
Что жалко складываю в отведенный долгий шкафчик, вдруг опять одену.... а что не очень жаль отдаю младшим двоюродным сестрам им как раз по 14 и 17 лет - размер у нас один, хотя старшая уже не особо влазит в мои джинсы)) )
Одежду и обувь ношу аккуратно и через 2-3 года выглядит как новая)))
Женя Ерофеева
Отдаю тем кому она нужна и не только старую .
Хлопок-футболки, водолазки, брюки -на работу, остальное - в мусорку .
Я собрала в мешки и выкинула.
Ирина Пятых
Сильно потрёпаную выбрасываю, а которая ещё боле-менее отношу в соц. службу и свою и детскую.
Miha Miha
выбрасываю
Отдаем в Центр помощи семье и детям
В Красный крест отношу..
переделываю, дурная голова рукам покоя не дает называеться, или выкидываю если уж совсем старо. отношу в мечеть нуждающим там раздают
на тряпки блин