Мария Шмелева

Какую лучше одежду носить в спорт зал?!

и какую лучше обувь для бега?!

Екатерина Смирнова

Я всегда беру футболки, шорты и вьетнамки. В дни с приседом кроссовки вместо вьетнамок.

El Camino ***

все очень просто - посмотри в чем сейчас ходят по улице парни. вот в этом и надо заниматься спортом. у нормальных людей одежда для улицы другая

Александр

кроссовки спорт. штаны и майка

Владимир Гагарин

Для подростков лучше всего в спорт зале использовать в качестве обуви кеды. Выбор кед на этом сайте огромный http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx.