Андрей Неклюдов

Кто-то пробовал носить одежду с активным подогревом?

Сейчас потихоньку распространяется одежда с подогревом, есть павербанк в кармашке. Нажимаешь на кнопку на смартфоне либо на самой одежде, и она греет.
Кто-то такое уже носил? Как ощущения?

Дмитрий Шашков

Ощущения божественные. Особенно когда вибратор включаешь. Жаль только, что батарейки быстро садятся.

Евгений Кучеров

баловство. от сильных морозов не спасает. а от слабых и без этого защитится можно.

Катюшка Кравченко

Не куплю, боюсь технич. новинок!