Anar Agayev

Кто-нибудь слышал об исследованиях, сколько носится одежда? Сколько раз возможно надеть джинсы до полного износа?

Алеся Смирнова

Посмотрите, если интересно продовольственную корзину в соответствии с которой назначается прожиточный минимум в РФ, возможно поймете, что это вполне реально, вот пример, насколько я помню: 2 пары носок в год, пальто - на 6 лет итд, посмотрите, очень интересно

Михаил Фролов

Много раз!

Александр Власов

еще ни разу такого не было-чтоб до полного износа. это ж как надо носить то

Лена Потапова

я года два носила любимые ранглеры, почти не вылазя. Потом протерлись на попе 🙂
но все зависит от особенностей фигуры, качества ткани, образа жизни и т. д.