Анна Ариадна

а разве носят джинсы с туфлями? ? наверное я ничего не понимаю в моде ((

юбки, платья, брюки +туфли=норма. . но никак не джинсы. . хотя не первый раз вижу такие картинки
объясните пожалуйста, можно ли все таки носить джинсы+туфли ??

Вадим Лукьянов

Джинсы с туфлями на шпильке носить не возбраняется. Более того, в книге Инес де ля Фрессанж "Парижанка и её стиль" такое сочетание в одежде предлагается в качестве базового. Разумеется, джинсы должны быть подходящими по стилю и идеально сидеть на фигуре.

Людмила Базлина

Конечно, можно)) )
Узкие джинсы-дудочки или скинни гармонично сочетаются с сапогами различной высоты, ботильонами, туфлями на каблуке, а так же на платформе. Расклешённые джинсы эстетично смотрятся с обувью на танкетке и платформе. Белые джинсы могут сочетаться со спортивной обувью светлых тонов, босоножками на высоком каблуке, сандалиями. Любые джинсы светлых тонов (белые, светло-бежевые, молочные, светло-серые) стоит комбинировать исключительно со светлой обувью. Классические прямые джинсы хорошо носить в комбинации с сапогами как на сплошной подошве, так и на высоком каблуке. Они хорошо выглядят и в сочетании с обувью на танкетке.
Укороченные модели джинсов (бананы, капри, скинни) могут гармонировать
со спортивной обувью, обувью на танкетке, платформе и даже с туфлями на
высоком каблуке.

Удачи))

Alekc Murahow

девушка, вы отчасти правы, отчасти нет. из истории моды, джинсы - это одежда американских разнорабочих (спецовка) , а так же, одежда фермеров и ковбоев. если обращаться к классическим, консервативным взглядам в моде, то раньше это было безвкусицей. но молодежь 60-80х годов носила их уже как повседневную одежду. благодаря различным субкультурам зародился стиль casual, который предусматривает сочетание несочетаемого. он получил широкое развитие и очень популярен и по сей день. современные парни и девушки носят джинсы и с украшениями и со строгими туфлями, это стиль большого города.

Степан Милованов

Можно. Только если эти джинсы скинни или зауженные книзу, желательно не драные и однотонные. Тогда они смотрятся как лосины

Николай Микешин

конечно носят.. . модель туфель зависит от фасона джинсов

Са
Сая

А как нужно носить джинсы? только с кроссовками?

Катюшка Гребенникова

можно Только зауженные книзу.

Елена Родионова

смотря какие джинсы и смотря какие туфли

Вадим Эрлих

Для меня джинсы это исключительно спортивного стиля шмотка, которая носится под ботинки, кеды и кроссовки. Под туфли я лучше брюки надену.