Дмитрий Чубов

говорят челки носить моветон, особенно после 40 лет?

Назаров Махмадраджаб

а вот она так не думает!

Алексей

Смотря какая форма лица, идет или не идет))

Вячеслав Цой

Впервые об это узнаю, обычно стилисты говорят, что челка молодит, поэтому рекомендована женщинам за 40!

Печенина Елена

А, что челки носят только нимфетки, чтобы прыщи прикрыть

Kapral Zadnica

Зависит от формы лица. Если у человека высокий лоб, более презентабельно будет смотреться челка, а не голый лоб. Моветон тут не причем. . Всё зависит от желания человека (девушки/женщины) выглядеть достойно и привлекательно

Р@
Рррыся @}->

вообще челки-БОЛЬШАЯ редкость где-то, кроме России. у нас все поголовно с ними, особенно дамы за 50 любят ее себе накручивать. вот это точно моветон. как и гигантская челка "шапочкой", которую так любят девушки помоложе.