Анна Рагулина

Правда говорят, что челку лучше не носить, что бы третий глаз не закрывать?

Иван Иванов

Третий глаз - он не во лбу, как многие думают, а на затылке . Во лбу только чакра, управляющая им . И челка этой чакре не мешает, а, наоборот, защищает от вредных излучений .

Дарья Лапшинова

У некоторых третий глаз на носу )))

Марина Варбанская

Я без челки, как лысая, плевать на третий глаз, если мужики разбегутся)))

Александер Шевцов

Правда.
Вдруг он последним окажется

Наталья Соловьева

Только для циклопов

Василий

и шапку не носить, ну-ну

Наташа Карпова

Брехня... не верь это никода)

Юлия Яковлева

ага и попу брить